Бронхиальная астма - вопрос №208662

Женщина 62 лет, много лет страдает бронхиальной астмой, в настоящее время резкое ухудшение. Принимает бронхолитики, стероиды. Сейчас (на дому) сделано три капельницы с содой для борьбы с ацидозом. Незначительное улучшение. Вопрос: не опасно ли продолжать капать соду и каковы дальнейшие действия?

Заранее благодарю

Ответы

При многолетней болезни капельница с перерывами нужнаЛучше  подключить работу с  травами.Обязательно диета. сколько лет болеете? Разновидность астмы, точный диагноз?