ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЧТО ОЖИДАЕТ ЕЛИЗАВЕТУ(19.08.1988 ЧЕТВЕРГ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ 19-45) В БЛИЖАЙШИЕ 6 МЕСЯЦЕВ(РАБОТА,ФИНАНСЫ,ЛЮБОВЬ)?СПАСИБО!!! - вопрос №2086656

600 p
18 ответов

Ответы

в работе будут перемены, возможно будете выбирать между двумя направлениями… с деньгами будет получше к к концу осени… в личном пока облачно… но к зиме в сердце постучится взаимная любовь…
Здравствуйте, Елизавета.
В октябре состоится поездка, недолгая, но увлекательная и интересная. Финансовый рост просматривается с ноября, так как Вы смените работу на другую, поступит более заманчивое по деньгам предложение, и решитесь уйти в новое место, для дальнейшего карьерного роста.  А вот в личной жизни всё будет стремительно меняться, — в конце осени новое знакомство, которое будет началом нового яркого романа и бурных чувств, взаимных.
Счастья и любви Вам!
С уважением, Елена

Добрый день, Елизавета!

С днём рождения вас!Ближайшие полгода ознаменуются неким большим жизненным циклом для вас, это начало вашего личного года, новых свершений и достижений.

Личная жизнь: оптимистическое настроение, вас будут связывать любовные и волнительные отношения с уверенным в себе мужчиной.Мужчина здравомыслящий, практичный, пользующийся уважением, традиционных взглядов на жизнь и отношения, скорее всего старше вас, или мудрее, не романтик, но человек слова.

Работа: будет стоять выбор куда идти дальше, либо выбор между нескольких вариантов, или разных должностей.В любом случае вы должны будете выбирать

Финансы: в финансах не всё радужно, застой.Вам нужно быть бережливой, быть внимательной к всяческим вложениям, кредитам. Не ввязывайтесь в сомнительные  сделки, продумывайте каждый шаг. Появится шанс переезда или смены места жительства.

Счастья вам !

Здравствуйте, Елизавета! С  Днём  Рождения  вас1 Счастья вам, здоровья, любви  и  всех  благ  жизни!

По  нумерологии  у  вас  2016 — 9-й  Персональный  год — называется  он  «Пик перемен», в  это  время  в  жизнь  человека  входит  много  изменений, это  закон  года, если  человек  принимает  их  без  сопротивления, они  идут  во  благо. В  последнее  время  вас  преследовали  неприятности — и в  делах, и  и в личной  жизни. В  самое  ближайшее  время  ситуация  начнёт  меняться  к  лучшему по  всем  направлениям. Дела  будут  выравниваться, появится  много  новых  перспектив  и  возможностей. Желания  будут  исполняться, друзья  и  близкие  люди  помогать и  поддерживать.  С  осени (где-то  через  пару  месяцев) к  вам  пойдут  хорошие  деньги. Успех  будет  сопровождать  вас  во  всём. Сама  Судьба  будет  вам  помогать.
Проблемы  личной  жизни  тоже  уйдут. В  вашей  жизни  появится  новый  мужчина, очень  интересный, соответствующий  вашим  идеальным  представлениям,  материально  обеспеченный, с  достатком. Полностью  открыты  возможности  для  развития  этих  отношений. Единственное — есть какая-то  очень  завистливая  подруга, которая  своей  завистью  просто  подсекает  вашу  удачу, подумайте  кто  это, и постарайтесь  вежливо  держать  дистанцию с  таким  недоброжелательным  человеком.
Но самые  наилучшие  изменения  будут  касаться  работы. У  вас  будет  предложение  новой  работы, замечательной  во  всех  отношениях: и  по  оплате, и  по  степени  её  интересности  для  вас. Перемена  работы  откроет  для  вас  большие  новые  возможности  и  пойдёт  вам  во  благо, будет  соответствовать  вашим  желаниям. Поможет  найти эту  работу  мужчина. Всех  вам  благ. Пусть  ваш Пик Перемен  принесёт  в  вашу  жизнь  самые  замечательные, наилучшие  изменения  во  всех  сферах  жизни. С  уважением Злата.
Здравствуйте.
С днем рождения!
Вас ожидает гармония, взаимопонимание в любви. В работе-успех, прибыль.
Здравствуйте. С Днем рождения Вас! Счастья вам и взаимной любви! В работе-материальное положение будет стабильным, зимой можете планировать крупные траты.Финансы увеличатся в следующем году, будут новые источники дохода, что-то новое откроете для себя.В любви- у вас появится шанс встретить настоящую любовь, благодаря своим активным действиям и сделать отношения гармоничными.
Добрый день.работа у вас пока останется на своем  уровне… финансы естественно тоже.а вот в любви у вас будет прямо мексиканский сериал… выходить… берегите нервы… отнеситесь к этому спокойно.Удачи вам
по работе (август-сентябрь- октябрь)могут быть обострение с начальником, сомнения, застой, нояброь возможно уйдёте с этой работы, декабрь — хорошие перспективы, январь — неожиданное предложение по работе. Финансы — с деньгами будет нормально, но основную прибыль в январе, хорошая зарплата. Любовь- агуст, но в ноябре может быть какой то обман, затем всё наладиться

Здравствуйте, Елизавета!

В финансовом плане вас ожидает рост, но с приходом денег придёт соблазн: вам захочется потратить средства на ненужные мелочи. Вам нужно с этим соблазном бороться: такой финансовой удачи не будет ещё долго, и «лишние» деньги лучше отложить на что-нибудь более полезное, нежели выбрасывать их на ветер.

На работе идёт конфликт с женщиной и, к сожалению, все идёт к тому, что вы его проиграете.

В личной жизни вас ожидает большая любовь.

здравствуйте, Лиза, для вас расклад -что несет мне грядущее?- на 6 мес
  • по здоровью общий спад энергии, недомогания в связи с погодой, магнитными полями земли, могут беспокоить давление и головные боли, а также спазмы мышц, сосудов.
  • в отношении финансов ваши страхи и опасения не оправдаются, можно спать спокойно, получение радостной вести, несущей заряд бодрости и оптимизма.
  • в личной жизни вероятен обман и предательство, влияние неприятной женщины. в годах, которая разносит сплетни и плетет интриги.
  •  в работе  препятствия, задержки, перемена курса и корректировка планов.
  • общая атмосфера- попытка взяться и решить сразу несколько дел, в итоге не получается завершить ни одно, привлекайте помощников и единомышленников, срыв запланированной поездки.
  • всего доброго.

Для Вас начался период больших изменений, и все будет зависеть от Ваших собственных усилий.

Именно Вашими желаниями и усилиями создается будущее.

 что касается отношений то что то серьезное было возможно в 2009-2011 годах.

в карьере Вы удачливы,

 но вся реализация после замужества

Здравствуйте.в этом время ожидается приятное.на душе вижу радость и большую эйфорию.событие будет наполненно радостью и для вас будет иметь большое значение.По работе будет стабильно.вы будете на той же работе продолжать трудиться.по финансам так же без изменений.А вот любовь это будет да.знакомство будет и очень серьезное.в будущем вы с этим мужчиной будете в браке.он будет лет 30-35.темноволосый, интересный, спокойный.уравновешанный, успешный.будет знакомство происходить с его стороны.Вы будете довольны им и жизнью в целом.Удачи вам

Добрый вечер, Елизавета. Желательно конечно для ответа на такие вопросы оставлять свое фото.
В целом могу сказать, что по работе будут основные события — карьерное продвижение, рост.
В отношении финансов будут расти, не не так быстро как Ваши функциональные обязанности.
Любовь пока идет мимо, слишком мало внимания уделяется этой сфере.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Вероятность ухода с работы высока и поиски более лучшего для вас варианта.
По финансам будете копить на что-то видна экономия.
В любви отношения видны, но каждый, как тянет покрывало на себя.
Вам совет на 6 месяцев: решиться на перемены.
По работе все неплохо, слажено, будет удовлетворение от самой работы. Но, что до карьерного роста или финансов, то ближе к новому году Вы задумаетесь, что либо на этой работе надо что-то требовать, либо искать что-то новое.
По финансам придется не сладко, всё буквально впритык, будете экономить.
В любви поначалу наметится прогресс, но к концу осени что-то заскучаете, появится неопределенность, появятся мысли о том, что всё не то или не так.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
Работа
В работе существенных перемен не предвидится. Немножко будет усталость в конце этого года и начале следующего. В какой-то момент задумаетесь о смене работы, но в течении полугода увольнения не видно. Возможно, это будут только мысли.

Финансы
К новому году ожидайте премию или 13-ую зар.плату, как-то Вас поощрят. Но, в целом, увеличения по ЗП не предвидится, т.ч. доходы и расходы будут в пределах обычных.

Любовь
Любовные отношения немного в подвисшем состоянии. Вроде и проблем особых нет, но и продвижения по ним не будет. Всё обычно, без большой романтики.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Здравствуйте.
Вы стремитесь жить красиво и на широкую ногу, щедры на подарки и стремитесь произвести впечатление состоятельности, да так оно и есть, вы всегда при деньгах, умеете зарабатывать.
Финансовое положение-до конца года стабильно, в ноябре возможно найдете дополнительный источник дохода.
В личном-новые отношения впереди, которые приведу к к официальному союзу в будущем.
сентябрь — поиск своего места в жизни
октябрь — вам мешают. отвлекают, тревожат, вами манипулируют
ноябрь — затишье перед бурей. причем буря может возникнуть на ровном месте
декабрь — очень успешный месяц
январь — никому нельзя доверить что то за вас сделать
февраль — непонимание, неблагоприятность, конфликты

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!