Здраствуйте,я считаю себя толстой. - вопрос №208676

Здраствуйте, я считаю себя толстой, и поетому у меня появились очень большие комплексы, я постоянно плачу, не смотюсь на себя в зеркало чтобы лишний раз не растраиваться, ношу длинные халаты дома что бы скрыть свою фигуру и не видеть себя, ночью не могу уснуть потому что смотрю на свои ноги а потом укрываюсь одеялом хотя дома очень жарко чтобы наних не смотреть, не ношу новые вещи, жу когда я похудею, сижу постоянно на диетах, посоветуйте как с этим справляться, я уже сума схожу из-за этого, не могу найти парня я думаю это все из-за моих комплексов.Как с этим бороться???

Ответы

 Дарья, уважаемая ..

 вы считаете себя толстой, или исходя из медицинских  критериев имеете избыточный вес  - это разные вещи, потому определитесь с точкой зрения, и если вам уже есть 18 получите консультацию у выбранного вами психолога 

21.02.12

Дарья, здравствуйте. Мы прежде всего должны любить себя и притянем любовь к себе.Одна из ваших проблем в том, что вы не уверены в себе.

 Выбирайте психолога своего и помощь вам окажут. Похудеете и найдете cd. любовь.

Анна.

  

 

21.02.12

Дарья, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какими диетами вы пользовались, делали это под наблюдением специалиста или самостоятельно, какие результаты получали; как ваши близкие реагируют на ваш стресс.Спасибо!

21.02.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store