Приснился чистый, белый, теплый снег, к чему это? - вопрос №208690

Приснился чистый, белый, теплый снег, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон хороший)… К новому витку в жизни, к обновлениям, очищению от старого и ненужного..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте.

Снегчистый, белый -  прорыв, открытия, начинания, открыты двери фортуны.

Снег теплый — неуверенность в своих силах и ограничение возможностей .

Не бойтесь мечтать. Обрщайтесь поможем.

 Анна.

Здравствуйте, Александр!

Ваш сон знаменует собой очищение от негатива, присутствующего в Вашей жизни. Вас ждёт чудесное тёплое, радостное событие, но оно будет довольно необычным и заставит Вас удивляться.