История переписки - вопрос №208725

Пожалуйста помогите! Мне очень нужно востановить удаленную историю сообщений в ICQ на телефоне.Это важная история переписки с одним контактом, она была удалена примерно в конце июня 2011. Очень надеюсь, что это возможно!

Ответы

при регистрации в ICQ вы указывали свою почту и пароль. на сайте ICQ попробуйте восставить свой логин, вероятно история переписки там осталась.

Добрый вечер. К сожалению, история сообщений на сервере ICQ не сохраняется. В телефоне ситуация обостряется тем, что данные хранятся на флеш-карте (внутренней или внешней) и восстановить что-то после столь длительного перерыва, да еще и в работающем все это время телефоне — невозможно.

Есть 2 варианта. Если вы пользуетесь qip — на сервере должна сохраниться история сообщений. Если вы конечно не выключали эту функцию. Ну или восстановление файлов, но очень маловероятно. Срок довольно большой прошел.