Хочу поделиться своей проблемой, поможет вы мне поможете советом. В браке 20 лет, мне 39 лет, и все эти годы хочу детей, все годы хождения по - вопрос №2087512

больницам; анализы, таблетки, операций и ожидание чуда, чуда не получается и снова; анализы, таблетки, уколы, и опять безрезультатно. Наконец врачи вынесли вердикт ЭКО с донорской яйцеклеткой и чем быстрее тем лучше яичники истощены. Взяли кредит в февралесделали ЭКО, результат отрицательный и все надежды рухнули. Где взять деньги на ЭКО. Спрятала свою гордость и обратилась во многие организации письменно о помощи, но ответа не от кого не получила. Писала в приемную Путина, что бы рассмотрели, государственную квоту на ЭКО с донорской яйцеклеткой, но пришел отказ, что делать очень хочу детей, хочу почувствовать себя женщиной, с животиком.Сбудется моя мечта стать мамой? Зовут меня Новикова Виктория Витальевна 14.01.1977г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какие анализы сдавали? Какой диагноз выстаален (причина бесплодия)?