Купил новую видео карту Asus 750 ti 2gb DDR5, карта по работала пару часов, компьютер выключился и больше не загружается. подключил встроенную - вопрос №2087608

видеокарту, все заработало. вопрос- проблема в карте или же в компьютере? по блоку питания консультировался, мастера сказали, что все пойдёт. потребляемость этой видео карты 60в

Ответы

Характеристики компьютера скиньте.