Здравствуйте! Вопрос только один: для чего мой муж познакомился с этой женщиной? - вопрос №2087691

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
С какой именно? А как вы думаете зачем он это сделал?
Добра и счастья вам!
Вам этот вопрос нужно мужу задать, именно он знает ответ.
Здравствуйте, Анастасия. Причины могут быть самыми разными, и наверняка, ответить на этот вопрос сможет только он. Но зачастую, причиной этому бывает то, когда в отношениях возникает определенный пробел, который партнер и пытается компенсировать. Поэтому, стоит обдумать и проанализировать, нету ли неких пробелов в ваших отношениях.
Здравствуйте, Анастасия.
В разместили свой вопрос в разделе «психология». Здесь не гадают, и мы, психологи, понятия не имеем, что у Вас происходит с мужем. Для того, чтобы помочь Вам, нам нужен рассказ о том, что происходит в браке (иначе говоря, нужен материал для анализа). На основании анализа мы подготовим рекомендации.
Отличный вопрос! Задавайте ещё! Желательно VIP :)