Добрый день. Несколько раз на солнце увидела отражение того предмета накоторого посмотрела последний раз. Кроме этого, на солнце как-будто - вопрос №2087794

расплывается воздух как волны. Отражение предметов цветное и повторяется несколько раз при отводе глаз в другом направлении. Несколько раз при входе в хорошо освещенном помещении увидела изображения вроде мелких цыеточков. Все изображения цыетные. Один раз увидела пузырек прозрачный и сверкающий. Явления происходили на море, в помещении и во дворе. Скажите это нормально? Благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, такое бывает у здоровых людей, особенно в жару и ярко солнечную погоду!
Спасибо за оценку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если смотрели долго на предмет, то такое иногда бывает.