здравствуйте!если бесплатно,то помогите пожалуйста!потому как ни денег ни работы ни чего вообще нет!одни долги!я не знаю что делать,за что бы не взялся,все очень просто и понятно,но как только - вопрос №2087819

начинаю браться всерьез, то как буд то купол какой то на меня накрывают.дохожу до определенного момента дела и все, что то не дает дальше продвинуться, какая то сразу появляется проблема, любая, главное она если сказать проще, просто обламывает во всем.и так уже приличное время длится, наверное где то года 3.все дела словно ходят по кругу остановившись на одном месте. Дата рождения:1984-12-18

Ответы

Здравствуйте, Денис Юрьевич!
Рад приветствовать Вас в разделе — Эзотерика.

  Предварительный просмотр показывает отсутствие у Вас хорошего заземления, соответственно, проводимость материально-денежного канала очень слабая.
К сожалению, оказание Вам помощи в улучшении Вашей ситуации — платное.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле эксперта.

Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.