Галина. 25 января 1989г.р. в 22:45 время рождения. Когда появится мой суженный? какая примерно его внешность и возраст, при каких обстоятельствах и - вопрос №2087877

когда мы с ним познакомимся и как я его узнаю? будут у меня еще дети?
1 ответ

Ответы

В течение 1-1,5 лет появится мужчина. По знаку зодиака он может быть Овен, Лев или Водолей. С нестандартным мышлением, заметный, любит общение, галантный. Знакомство может быть при содействии друзей, знакомых. Дети у Вас будут. В судьбе не меньше 2-3 детей.