Добрый день.Не могу понять как относится ко мне Виталий.Проявляет знаки внимания, однако потом пропадает, через время появляется, как ни в чем не бывало. - вопрос №2088161

Есть ли у нас будущее. Какие у него ко мне чувства. Анастасия(14.01.1990), Виталий(9 июля 1984). Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Виталий рак по гороскопу и ведет себя соответственно очень осторожно. Раки тоже периодически прячутся в песок при первой тревоге и непонимании ситуации.Мужчины раки ведут себя так же.ему нужно личное пространство подумать и осмыслить ваше поведение которое его насторожило, они длительно присматриваются и выбирают свою половинку. Если у вас хватит терпения то по раскладу все идет к тому что у вас все сложиться.
для  мужчины за 30 это самое нормальное мужское поведение,
— опыт обязывает.