В чем найти смысл жизни если уже опоздала выходить замуж? Если время моё ушло, а до смерти еще далеко. Как доживать? - вопрос №2088232

Конечно, можно еще выйти замуж, но есть два НО: во первых, варианты остались только шлаковые: больные, старые, страшные, недоразвитые, алкаши и тд, то есть 100;% выбраковка. А во вторых, всему свое время. Мое время ушло, а действие вне времени ни к чему хорошему не приведет. Но мысль об одиночестве не дает жить нормально, хочется любви, тепла, вдохновения. Уже не радует ничего, ни работа. ни друзья, ни спорт, ни увлечения… Как смириться с тем, что я уже никогда не испытаю взаимной страсти, огня и полёта…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Наташа.

Ваша проблема в настрое. Вы убедили себя в безысходности и продолжаете искать подтверждение этому,  вместо того, чтоб работать над своим негативными мыслями и отношением к жизни.

Помочь вам добить себя, тут вряд ли этим занимается кто то. Все в ваших руках, но вы себя измучали писсимистическим настроем и живёте в придуманном мире. Если захотите изменить это, работайте в обратном направлении,  все будет так, как сумеете создать.

Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, опоздать выйти замуж невозможно, только если очень поверить в то, что кругом "варианты остались только шлаковые: больные, старые, страшные, недоразвитые, алкаши и тд, то есть 100;% выбраковка" — тогда точно будешь избегать вступать в отношения, врагу ведь даже такого не пожелаешь… А вот если поверить в то, что Вас ищет потрясающий мужчина: мужественный, самодостаточный, умный, молодой и красивый, что он уже с ног  сбился в поисках именно Вас, Наташа, тогда и в 40 и в 50 и 60 и т.д. выйти замуж будет легко и естественно. Удачи. Ирина.