Здравствуйте! У меня РВП в Калужской области. Так сложилось, что муж устроился на работу в Москве, мы с дочкой, соответственно тоже сюда перебрались. Вопрос: могу ли я оформить ИП в Москве с РВП - вопрос №2088233

другого региона? Если нет, то является ли открытие собственного дела основанием для перевода РВП из Калуги в Москву? К сожалению, у меня нет телефона в данный момент
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Перевод РВП из одного региона в другой невозможен. Вам придется начать процедуры получения РВП с самого начала в другом регионе пребывания.
С ув., Алёна