Здравствуйте. Я работаю учителем. Мне была назначена льготная пенсия. в которой не было учтено время учебы (сессии).Я училась заочно. Должны ли мне сделать перерасчет.В данное время мне 55 лет. - вопрос №2088724

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы учились заочно, то в то время должны были работать. Время работы Вам и должно быть засчитано. А на сессии предоставляется  просто учебный отпуск.