Ростовская область

аналогичная ситуация,которую прочитал.но,она сирота,когда ей было 4 года,её родной отец зарезал её родную мать.с тех пор об отце она ничего не - вопрос №2088865

знает.затем жила у бабушки по материнской линии.около 2-х лет.затем, её родной брат вместе с друзьями наркоманами убили бабушку с целью грабежа.затем детдом.затем, отобранная чиновниками, полагающаяся по закону жилплощадь[такой закон есть, но, сейчас, искать ссылку не буду]затем, неудачное замужество, ребёнок.муж-наркоман.всё время по тюрьмам.когда её дочери было 2 года, мы начали с ней совместную жизнь.у нас родился сын! около 4-х лет, всё было хорошо.хотя, я вспоминаю, я был обеспокоен её пристрастием к алкоголю.а, вот потом, по нарастающей, всё пошло так, как только что прочёл.чем дальше-тем хуже.однажды, во время, очередного психоза, я вызвал скорую психиатрическую помощь.приехали врачи.она, увидев серьёзность момента, ненадолго угомонилась.врач мне сказал: она не состоит на учёте, поэтому, мы не можем её забрать для оказания психиатрической помощи.развернулись, и ушли.представляете, что было потом? спать не мог весь подъезд.но теперь, эти истеричные психозы стали регулярными.больной она себя не считает, поэтому ни о каком лечении она слышать не хочет. несколько раз я пытался угомонить её кулаком.сначала, вроде, помогало.потом, смотрю, специально провоцирует.решил, больше не трону.стало ещё хуже.я её выгнал из дома.но! её первый муж, родной отец моей падчерицы, свёл её с наркодилерами [пидор других слов нету].и, теперь она торчит.как часто, не могу сказать, потому что, когда прихожу с работы её нет, а утром, она, либо спит, либо, что в 3 раза чаще, её нету.моему сыну, сейчас,11 лет.дальше эту обстановку допускать нельзя.что скажете, эксперты?

Ответы

Что сказать? Вы можете лишить её материнских прав и забрать себе ребёнка. Это ваше право что делать. Но норкоманы долго не живут при любых раскладах хоть лечи хоть не лечи. Что будет с падчерицей?