отвернулась удача уже седьмой год я в панике в прошлом удачный директор строительной фирмы сначало подставили конкуренты потом ушла жена с ребенком до сих пор один вроде не дурак 2 высших эрудирован - вопрос №2088939

спортсмен не понимаю причины не жадный отзывчивий не прохожу мимо горя других в чем причина моих неудач непонимаю может зависть друзей и конкурентов вообщем ничего не могу понять посоветуйте пожалуйста что делать Дата рождения:1964-09-24

Ответы

Здравствуйте! Есть ощущение что Вы энергетически недостаточно защищены...

Поэтому на Вас можно оказывать достаточно разрушительное воздействие .
Оно не было целенаправленным, магическим, а было спонтанным, неосознаваемым, где зависть тоже имела место...
Нужно быть жестче… не черствее, а именно жестче. защищеннее, не теряя при этом отзывчивости....

Удачи Вам!