Здравствуйте.Когда я встречу любовь свою и выйду замуж? - вопрос №2089139

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля. По вашей фотографии в профиле выходит что свою любовь вы встретите весной 2017 года, замуж выйдете через 7-9 месяцев после знакомства.
В течение 4х лет Вы выйдете замуж
Юлия, здравствуйте. Из информации о Вас только фото в профиле, вот по нему можно сказать, что определенные проблемы в личной жизни  у Вас имеются, может не везти с мужчинами, какая-то тотальная несовместимость  Вас с партнерами. Но это всё временно. Обязательно встретите своего мужчину!!! Для уточнения сроков, желательны Ваши данные (дата, время, место рождения). Но могу сказать, что до конца этого года, к сожалению, ситуация вряд ли поменяется коренным образом. Некоторые улучшения со второй половины 2017 года.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA