Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ждут ли какие-то знаменательные события меня в 2017 году. Спасибо. Ирина 19.10.1986 - вопрос №2089150

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что 2017 год принесет вам изменения в вашей личной жизни, показано начало светлой полосы. Показаны новые отношения, которые захватят, закружат вас и  будут развиваться в серьезном русле  , быстро начнете жить вместе, показан ваш переезд к мужчине, будите  создавать  собственный семейный  очаг  . Также в  загаданный период  показана ваша беременность. В работе также показан благополучный период, успех, удача вам будут сопутствовать .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Наиболее знаменательное событие, которое Вас ожидает в 2017, это предложение и замужество.
брак и беременность -самые знаменательные будут.
Здравствуйте Ирина. В 2017 году у вас будет три знаменательных события.
Первое событие- это встреча с вашей второй половиной, которая произойдёт в январе- феврале 2017 года.
Второе событие- это предложение от мужчины и дорогой подарок от него в сентябре 2017 года.
Третье событие- это ваша свадьба в октябре- ноябре 2017 года и счастье, любовь, совместная жизнь.
Если остались вопросы, обращайтесь подробно дополню.
Добрый день. У вас идут очень приятные события. Знакомство с мужчиной, что в дальнейшем станет для вас опорой, скорее всего брак с ним в середине года, много путешествий, в плане работы тоже есть какое то хорошее движение. Удачи вам.
Здравствуйте!
Вас ждёт беременность и к концу года автомобиль.
Всех благ!
Здравствуйте, Ирина.Очень много знаменательных и ярких событий вас ждет в 2017 году. Вас ждет новое знакомство, у вас появится возможность по-новому взглянуть на отношения и исправить все прошлые ошибки.Ваши отношения перейдут на новый уровень развития, вас ждет предложение руки и сердца, беременность и путешествие.Также с мужем откроете свое дело, купите автомобиль, а в будущем элитное жилье, но это чуть позже.Всех благ вам!
Здравствуйте, Ирина!
За вас  остаётся  только  порадоваться — удивительно  счастливый  год с большим  количеством  важных  радостных событий. Как  в  калейдоскопе  Счастья — взаимная  любовь, счастливый  брак, беременность  или  рождение  ребёнка, повышение  финансовых  доходов, исполнение  желаний. И  рядом  с  вами — мужчина, который  превратит  вашу  жизнь  в  праздник. Возможно  приобретение  каких-то  материальных  ценностей — квартира, машина, дача  и  т.п. Счастливый  период радости, благополучия  и  душевного  комфорта.
По  нумерологии 2017 — ваш 3-й Персональный  Год, хороший  счастливый  год, который  называется «Год Общения». В  такой  период в  жизнь  человека  входят радостные  события, счастливые  перемены, успех  приносит  общение, человеку  даётся  отдых,  Год  хорош, чтобы  наконец заняться  собой, реализовать  свои  давние  мечты  и  планы. Здоровье  не  будет  доставлять  особых  хлопот, если  вы  не  будете  забывать  о  нём  и  перенапрягаться. В  личной  жизни, как  правило, идёт  период  удачи — «будет  так, как  ты  захочешь...». В  плане  финансов  эффективной  будет  тактика  множественных  точечных  ударов  в  разных  направлениях, долговременные  проекты  лучше  не  начинать. Год  благоприятен  для  любых  видов  самореализации — смена  профессии, курсы, повышение  квалификации  и  т.д. Возможен  карьерный  рост.
   Сама  энергетика будущего  года  будет  способствовать  вашему  успеху  и  воплощению  планов. Желаю  вам  удачи  во  всём. С  уважением Злата.
Ирина, самыми знаменательными событиями в следующем году станут новые знакомства, которые принесут Вам много важной информации, помогут совершенствовать себя, сконцентрироваться на собственных интересах и своей женской сути. Это могут быть новые друзья-подруги, интересные сайты по обучению и важной информации, обмен опытом, курсы, тренинги… Следующий год будет большей частью посвящен себе любимой, своему совершенству.
В личной жизни особых сдвигов не предвидится, они появятся только в 2018 году. А в следующем году будут вяло-текущие отношения, которые будут пытаться строиться, но особых сдвигов не будет. В работе появятся новые возможности как-то себя проявить и даже немного продвинуться по карьерной лестнице или зарекомендовать себя с лучшей стороны, заручиться авторитетностью. С деньгами немного туговато будет, доходы будут в рамках обозначенных окладом и особо больше неоткуда их ждать, хватать будет на необходимое только.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
основным значимым событием в 2017 году будет налаживание личной жизни.которое так давно вам необходимо.Я вижу что появится искренний мужчина.который построит с вами очень крепкие, основанные на любви отношения.вы будете им довольны.а он будет видеть в вас ту единственную которую и должен всегда видеть.между вами будет идилия и только.Просто все и любовь и желание делать друг для друга прекрассное будет у вас обоих.Что касается не менее значимого события.это будет большая покупка.только не совсем понятно что это будет, возможно загародный дом, квартира.или же просто автомобиль.но сумма будет большая.и это будет очень вас радовать, и жизнь от удавшийся воплотившейся мечты в жизни будет не сомненно возвышать вас.вы будете на приподнятом настроении всегда.осталось вам чуть чуть подождать и будущий год принесет для вас множество прекрассных событий.очень благоприятный год для вас и для свершения маленьких своих дел которые задумали.Поэтому подождите и все будет отлично.Удачи вам.
покупка будет у вас значительная, новое знакомство…
Здравствуйте, Ирина.
Ваша карта 2017 года- Мир.
Она предсказывает, что в следующем году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно.В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни: вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.

РАБОТА И ФИНАНСЫ.
Карта предвещает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармонию в отношениях с коллегами, а иногда и контакты с зарубежными коллегами или поездки за границу.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
Ваш союз с партнером — настоящий родной дом для вас обоих, или, если вы пока одиноки, то в предстоящем году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни. Союз, предвещаемый этой картой, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или БРАК, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни.

ЗДОРОВЬЕ.
Вас ожидают подъем жизненных сил, возможность зарядиться новыми энергиями. Впереди — долгая жизнь и отличное здоровье.

СОВЕТ: Найдите свое место в жизни, и это приведет вас к духовному росту и самосовершенствованию.

Год Вам принесет: 1. больше знаний и практической мудрости;2. время для завершения старых проектов;3. новых друзей и знакомых;4. финансовый успех, имя и славу;5. возможность более полного самовыражения.

@ SOFIA CHERNAYA