Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как вы считаете, стоит ли доверять виртуальным онлайн гаданиям на таро, или правду говорят только реальные карты? - вопрос №2089176

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мали. В виртуальных гаданиях, как правило, нет анализа расклада. А работа таролога в том и заключается, чтобы рассмотреть ситуацию глубоко и полно, а не просто перечислить трактовки карт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мали. Как форме развлечения — да, можно, в той же степени, что и виртуальным тестам «Какой вы цветок».