Продажа дома - вопрос №208967

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, смогу ли продать дом в ближайшие полгода? Куплю ли другое жилье? Алла 04.12.1960 место рождения г.Муром

5 ответов

Ответы

Дом продадите через 6-9 месяцев. Есть личные наработки, могу ускорить процесс.  Пишите в чат, услуги платные.

Здравтсвуйте, уважаемая Алла!!! Скажу сразу… что бдет несколько попыток продать дом и розрешить всю эту ситуацию… Но с первой ничего не получится… будет много разочерования и отчаинья… Но потом пройдет не много времени и проблема решится, правда понадобится помощь стороннего человека..

Всего Вам доброго и удачи!))

С Уважением, Мелисса!))

Продадите ближе к лету, кому то знакоммому или через знакомого, продадите довольно хорошо. Но совет, найдите хорошего нотариуса, сделка должна быть очень хорошо оформлена, немного виднеется негатив.

Поповду нового жилья, да купите, очень хорошее, но такое чувство, что дом или квартира находится в тихом месте, может загород, может спальный район, но Вам это и  нужно!

Здравствуйте, Алла. Дом продадите через четыре месяца, будет удачный вариант. И другое жильё купите. Удачи.

Возможность продать дом будет, только вот планы могут измениться. Пока все варианты идут невыгодные для вас.