Тюменская область

Добрый день! Писал жалобу прокурору,, что бы дали правовую оценку на действия следователя. Получил ответ, что переправлена руководителю - вопрос №2089673

Добрый день! Писал жалобу прокурору,, что бы дали правовую оценку на действия следователя. Получил ответ, что переправлена руководителю следственного отдела. ( уведомили) От кого ждать ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ на жалобу должен дать Руководитель следственного отдела.