у подруги не видит вай фай на телефоне Joy explay в тоже время у меня видит вай фай и подключается а у нее просто влкючается и не видит вай фай - вопрос №2089725

пробовали в разных местах подключаться нифига тоже когда я с телефона раздаю вай фай тогда видит а который с роутера не видит в чем проблема?

Ответы

Попробуйте сбросить телефон на заводские настройки, и настроить телефон заново.
Скорее всего вирус в прошивке.

Глеб Черняк