В моей жизни появился молодой человек,точнее вернулся. Знала его с детства,всегда очень любила его,оберегала как младшего брата,были с ним как приклеенные. Так сложилось что он уехал в - вопрос №2090015

другуюстрану.Спустя 10 лет он вернулся в Россию и у нас сложились уже взрослые отношения. Очень любим друг друга или мне так кажется. Но его поведение и не здоровая ревность натолкнулись меня на мысль что что-то с ним не так. Я начала выяснять в тайне от него и оказалось что у него проблемы с психикой(достаточно серьёзные). В его прошлых отношениях все было печально, он поднимал руку на девушку. Меня конечно он не трогает физически, но морально… Сейчас он уехал из страны, но обещал вернуться. Что ждёт меня в будущем с этим человеком?
2 ответа

Ответы

Вас с этим  мужчиной связывают только ваши теплые воспоминания. Это другой человек. И эти отношения обречены.Это если судить по вашему письму. Для точности нужно бы данные.
Добрый  вечер.У вас будет проблема с этим молодым человеком.Психика конечно его нарушена.И он нуждается в лечении.Удачи вам