Здравствуйте! Закончила вуз по специальности госуправление, сейчас в поиске работы. Планирую поступать на гос.гражданскую службу в органы МВД. Ожидаю конкурса. Но все еще в сомнениях в выборе - вопрос №2090017

профессии, перспективны ли дня меня органы мвд, получится ли трудоустроиться до конца 2016 года? Или стоит искать в другом направлении.Спасибо.

Ответы

Желательно еще ваши данные  рождения.Удачи вам
Здравствуйте!
Без данных идет информация, что выбор поспешный. Не совсем Ваше это.
Всех благ!