Помогите пожалуйста кто может! - вопрос №209023

Уважаемые эксперты, извините за такой вопрос, кто может помочь, пропала домашняя кошка, это любимый член семьи, мы ее везде обыскались где можно, помогите пожалуйста кто сможет, что -то подсказать, жива она, что с ней случилось, где искать и т.д. Благодарю всех за помощь от всей души.Кличка Алиса, цвет серый, пушистая. С уважением, Марина 30.12.1977

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Кошку вы найдете. Оа где то в доме, возможно рядом с домом, возможно в другом подъезде, ищите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)

вышлите фото кошечки, тогда смогу вам дать информацию (кратко — бесплатно).

Кошка жива, новых хозяев пока нет, ищите в направление севера, это подъезд скорее всего.

Похоже до потери Кошки  У вас был инциндент с двумя женщинами.

Она жива но у других людей. возможно подруги возможно друзья, они приложили руки, но кошка далеко от вас.Они могут всё вернуть.

вопрос Денег.

            С Уважением Софият...