Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли у данного молодого человека в мыслях какая нибудь другая девушка, кроме Екатерины - вопрос №2090343

600 p
23.10.1987 Если есть, то какие у него к ней чувства. Общаются ли они и как часто? Александр 10.06.1990изображение из вопроса
22.08.16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, ваши взаимоотношения с Александром идут судьбовым союзом, это лучший вид союзов… в котором партнеры со временем начинают гармонично дополнять качества друг друга со временем… Александр очень сложный человек… его душа этакий лабиринт со множеством тайных дверей о которых даже он не знает… человек даже не с двойным а с тройным дном… эксцентричный… с железной волей… с гипер завышенной самооценкой… привыкший действовать с точки зрения логики… резкий… в проявлении эмоциональной чувственности — сухарь… не умеющий искренне любить и проявлять любовь по отношению даже к близким… к тому же еще и пессимист… оценивающий всех окружающих только с точки зрения своей «высокой колокольни» привыкший пользоваться в жизни своей располагающей внешностью…  по отношению  к Екатерине на данный момент у Александра некий кризис чувств он видит Екатерину как слишком эмоциональную и чувствительную но вместе с этим привлекательную и обаятельную… но он хотел бы видеть её более степенной что ли уверенной в себе как партнера рядом с собой… поведение его говорит что чувств которых ждет Екатерина он не может ей дать но готов заботится о ней во всех смыслах… в планах и перспективах на будущие отношения с Екатериной Александр видит вас союзом и не торопится уйти… но реально он хочет от Катерины  большей им увлеченности  и большей своей свободы действий… на сколько я вижу у Екатерины на данный момент тоже серьезный переломный  момент в чувствах по отношению к Александру… словно взят душевный тайм аут после разбитого сердца… и Екатерине хотелось бы со стороны Александра большей эмоциональной чувственности в свою сторону более располагающих отношений… в ближайшем прошлом между вами было приятные романтические отношения на данный момент границы ваших отношений нарушены вмешательством третьих лиц… к сожалению в перспективе на осень ни чего радужного не видно а вот зимой отношения должны вновь вернуться к приятным романтическим и теплым… вышло что от Екатерины Александр скрывает романтическое увлечение… на сколько я вижу связано с работой или деньгами… и дама старше Александра или более зрелая в своем проявлении… и хорошо контролирующая свои чувства… советом для Екатерины на отношения с Александром вышло что вам нужно бороться за вашу судьбу… защитить отношения… проявить все ваши врожденные лидерские качества меньше эмоций больше действий больше страсти в достижении результата… и поверьте в себя… вы можете и стоите больше чем сами о себе думаете… Всего вам наилучшего!!!
22.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.У этого мужчины в голове  несколько женщин.Удачи вам
22.08.16
Здравствуйте, Екатерина!
У  вашего  молодого  человека  нет ни  другой  девушки, ни  других  отношений  с  кем-то. Зато  есть  возле  вас  женщина — завистница, достаточно  близкая  вам по  кругу  общения (подруга, родственница, соседка  и  т.п.), которая  из  зависти и  ревности  изо  всех  сил  пытается  вас  поссорить — много  наговоров, сплетен, но  это  всё  пустое, не  соответствующее  действительности.
Наоборот, я  вижу, что  между  вами  могут  быть  в  дальнейшем  замечательные  отношения, наполненные  любовью, радостью  и  счастьем. Не  позволяйте  только  другим  вмешиваться  в  ваши отношения  и  разрушать  их (потому что  эта  дама  прямо  нависает  над  вами, постоянно  вмешивается, стремясь  всё  испортить).
Желаю  вам  мудрости  и  удачи. С  уважением Злата.
22.08.16
Добрый день. Конкретной другой женщины в мыслях нет. Но с Екатериной пока разлад. Александр не может понять, чего она от него хочет и его пугает давление с ее стороны. Екатерине нужно немножко успокоиться и поговорить с ним по душам.
22.08.16
Здравствуйте! Есть другие женщины, но отношения с ними все на уровне общения, легкого флирта, ни чего серьезного.Единственная девушка, к которой он относится серьезно это Екатерина.Всех благ Вам!
22.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вообще парень для отношений сложный.Сложный в эмоциональном плане, поскольку очень ярко выражена двойственность во всех проявлениях.Парень с двойным дном.Всегда у тех, кто рядом с ним, будут сомнения в его чувствах, отношении.Он и сам в этом будет постоянно сомневаться.Он может переодически выпадать из отношений, исчезать по английски без объяснений, для того, чтобы наедине с самим собой всё обдумать, переварить.Поэтому для понимания он сложный.Интереса в плане серьёзных чувств к другим женщинам нет, но и по отношению к Екатерине присутствуют очень большие сомнения.Человек в поисках самого себя, проблему отношений с ним в данный период времени решать бесполезно.А женщины другой в мыслях нет.
Удачи и благополучия Вам!
22.08.16
Здравствуйте.Нет другой девушки у него нет.Я вообще скажу как вижу вашу ситуацию.у вас огромное количество различных конфликтов, которые вроде и пустяки, но избежать сложно вам почему то.характеры у обоих сложные, и в тоже время симпатия огромная друг к другу.и можно сказать что любовь между вами присутствует.вы часто берете паузы в отношениях.последнее время зачастили вообще.разбираетесь по одиночке в ваших проблемах.а проблема то общая.и решать ее нужно друг с другом.но обычный разговор очень эмоциональный получается, что сложно даже выразить точку зрения свою.нужно научиться слушать и говорить и решать проблемы вам.Вижу что и сейчас конфликт какой то между вами.Но скажу так.В будущем вы опять же будете вместе.ваши отношения сложные.но в них есть чувства.и любовь друг к другу.Будете счастливы.и без ссор чтобы постараться жить нужно больше разговаривать, обсуждать проблемы и то что напрягает друг друга в отношениях.могу сказать если научитесь это делать.союз  будет очень крепкий.Удачи вам!!!
22.08.16
Здравствуйте! В окружении мужчины несколько женщин, но общение просматривается на уровне флирта, к Екатерине есть чувства и притяжение, настроен серьёзно, но у парня не простой характер, бывает сложно найти общий язык. Всего доброго!
22.08.16
здравствуйте, девушка есть, и в будущем будет, общаются тайно, встречи несколько раз в неделю.всего доброго.
22.08.16
Жизнь не кончается. Новая на подходе.
22.08.16

Добрый день!

 

Общение с другими девушками есть, возможны вечеринки, встречи.К Екатерине чувства проходят, трансформируются, сейчас говорить о примирении нельзя.Александр не испытывает желания в настоящий момент к восстановлению отношений, решение сейчас твердое и непоколебимое.

Есть расстояние между Екатериной и Александром.

Всех благ!

22.08.16
однолюб он, хоть и не постоянный…
22.08.16

Здравствуйте!

Александр общается с одной из ваших общих знакомых. Интимной связи не было, но всё к тому идёт, и он об этой даме часто размышляет.

22.08.16
Не вижу другой девушки, мужчина сексуально активен, но при отношениях может сохранять верность.Девушку может считать собственностью.
22.08.16
Доброго времени суток, Екатерина!
И около него и около Вас есть еще люди. То есть у него есть соперник и у Вас есть соперница, в том смысле что и вы и он видите, что вами кто-то активно интересуется и предпринимает какие-то шаги, чтобы обратить на себя внимания.
У Вас уже родилось чувство к нему, и глубокое чувство. Вы же для него больше друг, глубоких чувств пока нет.
У него нет четкого такого ясного решения или желания строить серьезные отношения, семейные. Он пока к серьезному повороту событий не готов.
22.08.16

Здравствуйте! Просмотр показал, что молодой человек имеет в голове мысли о другой девушке помимо вас, его тянет к ней именно на физическом уровне, чувств к ней нет, они часто с ним общаются, все легко и беззаботно ,  очень вероятно, что  близость была  между ними.  Что касается вас, то вы мужчине  нравитесь   , симпатичны, но он не настроен пока строить серьезные отношения ни с вами, ни с кем-то еще, пока его все устраивает, о будущем он не задумывается. Карты вам советуют не тратить  свое время на этого мужчину, чтобы не пропустить свое счастье с другим мужчиной, который вас оценит по достоинству, для которого вы будите единственной и любимой женщиной. Мудрости вам .

И всех вам благ !

22.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store