Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли у данного молодого человека в мыслях какая нибудь другая девушка, кроме Екатерины - вопрос №2090343

600 p
23.10.1987 Если есть, то какие у него к ней чувства. Общаются ли они и как часто? Александр 10.06.1990изображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, ваши взаимоотношения с Александром идут судьбовым союзом, это лучший вид союзов… в котором партнеры со временем начинают гармонично дополнять качества друг друга со временем… Александр очень сложный человек… его душа этакий лабиринт со множеством тайных дверей о которых даже он не знает… человек даже не с двойным а с тройным дном… эксцентричный… с железной волей… с гипер завышенной самооценкой… привыкший действовать с точки зрения логики… резкий… в проявлении эмоциональной чувственности — сухарь… не умеющий искренне любить и проявлять любовь по отношению даже к близким… к тому же еще и пессимист… оценивающий всех окружающих только с точки зрения своей «высокой колокольни» привыкший пользоваться в жизни своей располагающей внешностью…  по отношению  к Екатерине на данный момент у Александра некий кризис чувств он видит Екатерину как слишком эмоциональную и чувствительную но вместе с этим привлекательную и обаятельную… но он хотел бы видеть её более степенной что ли уверенной в себе как партнера рядом с собой… поведение его говорит что чувств которых ждет Екатерина он не может ей дать но готов заботится о ней во всех смыслах… в планах и перспективах на будущие отношения с Екатериной Александр видит вас союзом и не торопится уйти… но реально он хочет от Катерины  большей им увлеченности  и большей своей свободы действий… на сколько я вижу у Екатерины на данный момент тоже серьезный переломный  момент в чувствах по отношению к Александру… словно взят душевный тайм аут после разбитого сердца… и Екатерине хотелось бы со стороны Александра большей эмоциональной чувственности в свою сторону более располагающих отношений… в ближайшем прошлом между вами было приятные романтические отношения на данный момент границы ваших отношений нарушены вмешательством третьих лиц… к сожалению в перспективе на осень ни чего радужного не видно а вот зимой отношения должны вновь вернуться к приятным романтическим и теплым… вышло что от Екатерины Александр скрывает романтическое увлечение… на сколько я вижу связано с работой или деньгами… и дама старше Александра или более зрелая в своем проявлении… и хорошо контролирующая свои чувства… советом для Екатерины на отношения с Александром вышло что вам нужно бороться за вашу судьбу… защитить отношения… проявить все ваши врожденные лидерские качества меньше эмоций больше действий больше страсти в достижении результата… и поверьте в себя… вы можете и стоите больше чем сами о себе думаете… Всего вам наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У этого мужчины в голове  несколько женщин.Удачи вам
Здравствуйте, Екатерина!
У  вашего  молодого  человека  нет ни  другой  девушки, ни  других  отношений  с  кем-то. Зато  есть  возле  вас  женщина — завистница, достаточно  близкая  вам по  кругу  общения (подруга, родственница, соседка  и  т.п.), которая  из  зависти и  ревности  изо  всех  сил  пытается  вас  поссорить — много  наговоров, сплетен, но  это  всё  пустое, не  соответствующее  действительности.
Наоборот, я  вижу, что  между  вами  могут  быть  в  дальнейшем  замечательные  отношения, наполненные  любовью, радостью  и  счастьем. Не  позволяйте  только  другим  вмешиваться  в  ваши отношения  и  разрушать  их (потому что  эта  дама  прямо  нависает  над  вами, постоянно  вмешивается, стремясь  всё  испортить).
Желаю  вам  мудрости  и  удачи. С  уважением Злата.
Добрый день. Конкретной другой женщины в мыслях нет. Но с Екатериной пока разлад. Александр не может понять, чего она от него хочет и его пугает давление с ее стороны. Екатерине нужно немножко успокоиться и поговорить с ним по душам.
Здравствуйте! Есть другие женщины, но отношения с ними все на уровне общения, легкого флирта, ни чего серьезного.Единственная девушка, к которой он относится серьезно это Екатерина.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Вообще парень для отношений сложный.Сложный в эмоциональном плане, поскольку очень ярко выражена двойственность во всех проявлениях.Парень с двойным дном.Всегда у тех, кто рядом с ним, будут сомнения в его чувствах, отношении.Он и сам в этом будет постоянно сомневаться.Он может переодически выпадать из отношений, исчезать по английски без объяснений, для того, чтобы наедине с самим собой всё обдумать, переварить.Поэтому для понимания он сложный.Интереса в плане серьёзных чувств к другим женщинам нет, но и по отношению к Екатерине присутствуют очень большие сомнения.Человек в поисках самого себя, проблему отношений с ним в данный период времени решать бесполезно.А женщины другой в мыслях нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Нет другой девушки у него нет.Я вообще скажу как вижу вашу ситуацию.у вас огромное количество различных конфликтов, которые вроде и пустяки, но избежать сложно вам почему то.характеры у обоих сложные, и в тоже время симпатия огромная друг к другу.и можно сказать что любовь между вами присутствует.вы часто берете паузы в отношениях.последнее время зачастили вообще.разбираетесь по одиночке в ваших проблемах.а проблема то общая.и решать ее нужно друг с другом.но обычный разговор очень эмоциональный получается, что сложно даже выразить точку зрения свою.нужно научиться слушать и говорить и решать проблемы вам.Вижу что и сейчас конфликт какой то между вами.Но скажу так.В будущем вы опять же будете вместе.ваши отношения сложные.но в них есть чувства.и любовь друг к другу.Будете счастливы.и без ссор чтобы постараться жить нужно больше разговаривать, обсуждать проблемы и то что напрягает друг друга в отношениях.могу сказать если научитесь это делать.союз  будет очень крепкий.Удачи вам!!!
Здравствуйте! В окружении мужчины несколько женщин, но общение просматривается на уровне флирта, к Екатерине есть чувства и притяжение, настроен серьёзно, но у парня не простой характер, бывает сложно найти общий язык. Всего доброго!
здравствуйте, девушка есть, и в будущем будет, общаются тайно, встречи несколько раз в неделю.всего доброго.
Жизнь не кончается. Новая на подходе.

Добрый день!

Общение с другими девушками есть, возможны вечеринки, встречи.К Екатерине чувства проходят, трансформируются, сейчас говорить о примирении нельзя.Александр не испытывает желания в настоящий момент к восстановлению отношений, решение сейчас твердое и непоколебимое.

Есть расстояние между Екатериной и Александром.

Всех благ!

однолюб он, хоть и не постоянный…

Здравствуйте!

Александр общается с одной из ваших общих знакомых. Интимной связи не было, но всё к тому идёт, и он об этой даме часто размышляет.

Не вижу другой девушки, мужчина сексуально активен, но при отношениях может сохранять верность.Девушку может считать собственностью.
Доброго времени суток, Екатерина!
И около него и около Вас есть еще люди. То есть у него есть соперник и у Вас есть соперница, в том смысле что и вы и он видите, что вами кто-то активно интересуется и предпринимает какие-то шаги, чтобы обратить на себя внимания.
У Вас уже родилось чувство к нему, и глубокое чувство. Вы же для него больше друг, глубоких чувств пока нет.
У него нет четкого такого ясного решения или желания строить серьезные отношения, семейные. Он пока к серьезному повороту событий не готов.

Здравствуйте! Просмотр показал, что молодой человек имеет в голове мысли о другой девушке помимо вас, его тянет к ней именно на физическом уровне, чувств к ней нет, они часто с ним общаются, все легко и беззаботно ,  очень вероятно, что  близость была  между ними.  Что касается вас, то вы мужчине  нравитесь   , симпатичны, но он не настроен пока строить серьезные отношения ни с вами, ни с кем-то еще, пока его все устраивает, о будущем он не задумывается. Карты вам советуют не тратить  свое время на этого мужчину, чтобы не пропустить свое счастье с другим мужчиной, который вас оценит по достоинству, для которого вы будите единственной и любимой женщиной. Мудрости вам .

И всех вам благ !