таблетки - вопрос №209045

Добрий вечір. аргентум нітрік-що за таблетки.проти чого вони.Дякую

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Назар!

Аргентум нитрикум — это гомеопатический препарат с анальгетическим действием!

Добрый вечер.

Нитрат серебра больше известен как Ляпис.  Используют в виде карандаша для прижигания мелких ранок. Только осторожно надо, а то можно ожог получить.

В гомеопатии тоже используется, но в многократном разведении.

Аккуратнее. С