Свидание с ребенком - вопрос №209048

Подскажите, пожалуйста. С бывшим мужем не живу вместе уже 2 года. С ребенком бывший муж мне не дает встречаться, не только зайти к нему, но  и пообщаться с ребенком. Как мне добиться встречи с ребенком, если по решению суда имею право видится с ребенокм с 16:00 до 18:00 по воскресеньям. 18.02.2012 года решение суда вступило в силу, но бывший мужэто решение обжаловал, он не согласен с тем, что свидание должно проходить на моей стороне. Непонятно почему не могу встретиться с ребенком, если выплачиваю алименты и не лишена рожительских прав. Бывший муж в своем обжаловании указал на то, что якобы он вынужден ходить ко мне домой и к моим родителям, опасаясь провокаций со стороны моих родителей. Его не устраивает время встречи, потому что в это время ребенок должен находится на свежем воздухе, а ребенок (3 года) вынужден по решению суда находится в помещении, где я живу, хотя на судебном заседании бывший муж дал согласие на указанное время встречи. Так же он хочет запретить свидание с ребенком, пока я не выплачу задолженность алиментов, которая составляет 30000 рублей. У меня нет постоянной работы, частично как могу, выплачиваю, потому что я учусь и много денежных средств уходит на обучение.

Ответы

В Вашем случае надо дождаться аппеляционного обжалования суда, а затем решать, что делать дальше.