Пермский край

Добрый день! Жили с супругой 15 лет в незарегистрированном браке. За это время построили дом, купили машину, родили ребенка. Когда все трудности - вопрос №2090666

были пройдены, жена загуляла на стороне. Я ушел с одним чемоданом. Оставил все жене с ребенком. Ребенку всегда помогал, у нас хорошие отношения. У жены личная жизнь не сложилась. Прошло чуть больше 5 лет. Супруга подает на алименты. Я же хочу подать заявление на раздел имущества (дом). С чего начать? Как доказать свое право на дом?

Ответы

Здравствуйте Семен
Для дачи вам полной консультации, требуется ответить Вам  еще на некоторые вопросы. Заходите ко мне в чат и по вашему вопросу поработаем.
с уважением к ВАМ