Поставлю лучшую оценку и благодарю заранее того, кто ответит! Поняла, что меня очень сильно тянет в киносферу, мне интересно всё, что связано с кинопроизводством. - вопрос №2090885

Несколько лет назад поступала на факультет драматургии кино, но не добрала баллы. Сейчас снова как будто «нахлынуло», поняла, что не могу ничем другим заниматься, тянет, но денег на обучение нет.

Вопрос вот в чём: недавно узнала, что при одной киностудии есть курсы и возможность поступить туда бесплатно. Нужно пройти собеседование, но желающих много. Хочу узнать: удастся ли мне поступить на эти курсы именно в этом году? И если да, буду ли я довольна?

Благодарю вас за ответы!

16.05.1989 Москва 11.15

Ответы

Лиза!
Пока у Вас есть сомнения по поводу поступления шансы падают.
Поступите точно, если будете глубоко внутри уверены уже сейчас,
что учитесь там.
Представьте уже сейчас яркую картинку, что вы уже там , прочувствовайте ее...
И- будете там…

۞ Аиза ۞