Тест МВД - вопрос №209108

Как мне пройти тест в МВД я его проходил 3 раза и всегда шкала лжи зашкаливает

Ответы

Здравствуйте, Коля!

При прохождении теста не старайтесь выглядеть лучше, чем Вы есть, т.е. не лгите и всё будет хорошо. Удачи. Ирина.

Шкала лжи может зашкаливать не только от неправды, но и от вашего волнения, от того, что вы хотите, чтобы получилось идеально, а у вас от напряжения, например, руки потеют — а аппаратура расценивает это как ложь.

Перестаньте рваться в МВД, перестаньте сильно хотеть этого. И когда вы пойдете на тест с равнодушным отношением к результату («получится — хорошо, не получится — ну и не надо»), тогда вы и пройдете тест легко и спокойно :)

(Надеюсь, ваш вопрос возник потому, что вы не лжете? Если вы отвечаете неправду, то, естественно, надо избавляться именно от этого — от лжи, и волнение тут не при чем).

Интересно, что там за тесты подобраны. В Интернете упоминаются многие варианты. Читайте внимательно вопросы. Важно, чтобы на одинаковые по сути, но разные по форме вопросы Вы отвечали одинаково. Есть вопросы, которые повторяются, но с разной формулировкой. Или банальные вопросы, на которые как бы предполагается «правильный» ответ.

вы не верите в свою победу, а возможно не уверены в правильности выбора. В любом случае ивы не уверены и волнуетесь. А вообще знаю из опыта при приеме в МВД всех проверяют на настойчивость.

 По Таро все будет отлично, не сдаваться.