судьба ли? - вопрос №209126

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос: судьба ли мне, Ирине 14.04.1986 11:30, быть вместе с Денисом 28.07.1982? Или мне соит забыть об этом человеке? Заранее благодарю..

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Тут трудности возникают в общении между партнёрами.

Научитесь слышать друг друга есть маленький, но шанс наладить отношения.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Добрый вечер. Вам необходимо быть немного по хитрее с Денисом и возможно в дальнейше вас ждет совместное начинание, а также официальное предложение

Да не стоит завязывать вообще отношенйи любовь и близко не видна, мой совет забывайте!

Здравствуйте, вы в этих отношениях взяли на себя слишко много, мужчина не лидер, хотя таковыми качествами обладает с рождения. Дадите ему возможность проявить себя, то и будущее изменится, пока что я вижу его рядом с другой женщиной. Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина. У Вас есть хороший шанс быть вместе, Вы вполне совместимы, и отношения могут быть гармоничными, если Вы сделаете шаги в верном направлении. Удачи.

Не судьба. Вы можете с ним побыть лет пять, но потом расстанетесь навсегда. Лучше останьтесь друзьями и посмотрите по сторонам — Ваша судьба рядом.