Дорогие Эксперты, Скажите пожалуйста, когда и за кого я выйду замуж и что меня с ним ждет - вопрос №2091413

Наталья 07.11.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете за мужчину старше вас на 5-6 лет, замуж выйдете в течении 1,5 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По фото выходит, что ваш будущий муж в вашем окружении есть. В течении года- полтора должны выйти за него замуж, ориентировочно лето следующего года.
Здравствуйте.мужчина будет.даже ещё в этом году.но брак скорее всего гражданский.знакомство на работе.возможно в поездке.он из далека или иностранец.