Растолкуйте пожалуйста сновидение про морскую свинку и золотые серьги. - вопрос №2091768

Приснился сон, в котором я прятала морскую свинку серого цвета в своей сумке, а она хотела убежать… я ее долго пыталась там закрыть, но в итоге взяла какой-то трапяной пакет, закрыла ее там и завязала пакет в узел, что бы свинка не убежала. И мне кажется, что она была не моя, а моей какой-то знакомой.
Потом я увидела мамины золотые серьги, которые она носит в реальной жизни… они лежали на столе и я знала, что должна их сейчас одеть. По-моему, я их даже одевала во сне… точно вспомнить не могу...
Что значит такой странный сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радостное событие, которого Вы ждете, но предпочитаете умалчивать. Серьги свидетельствуют о предстоящей прибыли и успешной реализации какого-то дела (действия, поступка). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA