Приморский край

Возможно ли заключить договор о взаимном оказании услуг между двумя физ лицами? Облагается ли Налогом? - вопрос №2091770

ДД! Возможно заключить договор о взаимном оказании услуг между двумя физ лицами, например сторона#1 — предоставляет жил. площадь своей собственности (1 комнату из 2-х) в пользование, а сторона#2, взамен, обязуется оказывать услугу персонального водителя (возить сторону#1 по его личным потребностям). И облагается ли это дело каким-либо налогом?

Дополнение автора от 23.08.16 09:10:04
«Облагается, т.к. каждой из сторон будет получен доход в натуральной форме.»
— а более развернуто можно?
Спасибо!

Ответы

Buh

Возможно. Облагается, т.к. каждой из сторон будет получен доход в натуральной форме.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.