Добрый день!подскажите как быть,малышу 8 месяцев,часто болеет,старший ребенок ходит в сад и постоянно приносит на себе инфекции,сама не болеет,так легкие недомогание день другой,а малыш болеет тяжело - вопрос №2092126

каждый раз… насморк сильный, от этого плохо ест и спит, высокая температура, уже два раза пропивали антибиотики(назначала педиатр).вопрос в том как обезопасить кроху и поднять иммунитет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Соблюдайте элементарные меры личной гигиены ( полотенца, посуда и др. должны быть личными у детей, мытье рук одного и второго ребёнка), частое проветривание комнаты в которой находится малыш. Для поднятия иммунитета  и профилактики можете периодами давать ребенку одному и второму афлубин.