Когда Руслан 03.08.1977 розведется с женой Еленой 07.10.1981 какие у него с ней отношения сейчас и ч то в будущем ждет отношения его с Еленой - вопрос №2092336

600 p
03.08.1977 и какие у него чувства к ней и когда они померятся
Вопрос задан анонимно
23.08.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Руслан не разведется с Еленой в это паре есть чувства друг к другу, тем более пара кармическая.Сейчас у них временный разрыв, нет никакого интима.Руслан из за обиды временно охладел к Елене.В будущем страсть и романтика вернётся.Примирение наступит скоро две недели- месяц.
23.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женой не видно развода в ближайший год… С Еленой примирение осенью, отношения еще будут, на уровне романа без обязательств
23.08.16
Развола не будет.Этого нет в его планах пока.
ко второй Елене есть чувства«влюбленость… Готов на встречи без обязательств.
23.08.16

                    Здравствуйте!


Руслан сильно привязан к жене, хоть и чувств там уже нет прежних. Обязательства, есть, общие воспоминания. Отношения сложные очень, нет ни стабильности, ни гармонии, но в то же время решительный шаг он пока не готов сделать. Он сможет уйти только к кому то. а он пока не уверен что ему стоит бросать все. ради неизвестности.
Удачи вам и счастья!

23.08.16
Сейчас на сайте
Развода пока не видно… увы…
23.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте,  чувствует от мужчины злость, обида, я бы даже сказал агрессия, на данный момент мужчина уязвим, а отношения под вопросом, лучшее время для третьих лиц заявить о себе. Но если пропустить момент, карты показали большую вероятность, что буря утихнет и нормализуется ситуация, т.к. чувства все таки еще есть.
23.08.16
Здравствуйте! Дело в том, что по складу характера, Руслан — человек плывущий по течению, поэтому, ему легче подстроиться под ситуацию, чем эту ситуацию кардинально изменить.Он к переменам относится очень настороженно, тем более, если это касается личных отношений — сила привычки и устоявшаяся ритм жизни для него очень важны, поэтому, если его к этим переменам не готовить, не настраивать, то сам он на них не решится.Как между двух огней находится между двумя женщинами.Хочет, чтобы никого не обидеть в данной ситуации, никому не сделать плохо, что в принципе невозможно, поскольку выбор нужен, так как в настоящее время все несчастливы, все страдают, поэтому прибиться к какому то одному берегу очень важно, а он не торопится это делать.На этой почве и ссора с Еленой произошла.Давить на этого мужчину бесполезно, он должен сам дойти до этого решения и принять его.Пока этому не время.С женой отношения сложные, это как одиночество вдвоём.А с Еленой 03.08. мужчина на одной волне, очень близки энергетически.Единственное — сложившаяся ситуация может вызывать конфликты и обиды.Примирение вполне возможно, но пока всё останется без кардинальных изменений.
Удачи и благополучия Вам!
23.08.16

Здравствуйте! Развода в паре в течение 2-3 лет не  показано, хотя былых чувств  уже нет, все равно  мужчина не настроен на разрыв отношений. Что касается Елены  , то девушка нравится мужчине, он хотел бы с ней легких  отношений без обязательств .Планирует помириться в течение ближайших 2-3 недель .

Всех вам благ !

23.08.16
Развода пока что не видно: такое ощущение, что Руслан испытывал одинаковые чувства к обеим женщинам, но конфликт заставил его крепе полюбить жену. Идёт информация, что с Еленой общение возобновится, и этот треугольник просуществует ещё очень долго.
23.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Руслан не скоро разведется с женой, он не любит перемен, тем более таких радикальных...
Хотя отношения у них не самые простые. И лучше не становятся.
С Еленой помириться в ближайшее время случая не представится. Она слишком торопит события, ситуация еще не развернулась полностью.
С уважением, Светлана Весна
23.08.16
До развода не дойдет, какие бы отношения ни были, чтобы не говорил.
По картам между мужчиной и женщиной с которой в ссоре — много воды, информации которую она проверить не может, карта игры, удобная позиция  которую занял мужчина.
23.08.16
Здравствуйте, Елена! Посмотрела обе пары со всех сторон. С Еленой женой у Руслана, хоть и трудные времена — они практически не общаются (да и сам он человек непростой), сейчас выбор у них как дальше жить. Но по всей вероятности, трудности они преодолеют, останутся вместе и даже выйдут на новый уровень.
Для Вас же он как любимые старые грабли. Почему-то вы соглашаетесь на уговоры каждый раз (а ведь это именно он Вас уговорил). Ссора эта к лучшему, не тот это случай, который заканичивается эндом, к сожалению. Ищите среди менее «качественных» мужчин.
23.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store