Когда Руслан 03.08.1977 розведется с женой Еленой 07.10.1981 какие у него с ней отношения сейчас и ч то в будущем ждет отношения его с Еленой - вопрос №2092336

600 p
03.08.1977 и какие у него чувства к ней и когда они померятся
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Руслан не разведется с Еленой в это паре есть чувства друг к другу, тем более пара кармическая.Сейчас у них временный разрыв, нет никакого интима.Руслан из за обиды временно охладел к Елене.В будущем страсть и романтика вернётся.Примирение наступит скоро две недели- месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женой не видно развода в ближайший год… С Еленой примирение осенью, отношения еще будут, на уровне романа без обязательств
Развола не будет.Этого нет в его планах пока.
ко второй Елене есть чувства«влюбленость… Готов на встречи без обязательств.

                    Здравствуйте!

Руслан сильно привязан к жене, хоть и чувств там уже нет прежних. Обязательства, есть, общие воспоминания. Отношения сложные очень, нет ни стабильности, ни гармонии, но в то же время решительный шаг он пока не готов сделать. Он сможет уйти только к кому то. а он пока не уверен что ему стоит бросать все. ради неизвестности.
Удачи вам и счастья!

Развода пока не видно… увы…
Здравствуйте,  чувствует от мужчины злость, обида, я бы даже сказал агрессия, на данный момент мужчина уязвим, а отношения под вопросом, лучшее время для третьих лиц заявить о себе. Но если пропустить момент, карты показали большую вероятность, что буря утихнет и нормализуется ситуация, т.к. чувства все таки еще есть.
Здравствуйте! Дело в том, что по складу характера, Руслан — человек плывущий по течению, поэтому, ему легче подстроиться под ситуацию, чем эту ситуацию кардинально изменить.Он к переменам относится очень настороженно, тем более, если это касается личных отношений — сила привычки и устоявшаяся ритм жизни для него очень важны, поэтому, если его к этим переменам не готовить, не настраивать, то сам он на них не решится.Как между двух огней находится между двумя женщинами.Хочет, чтобы никого не обидеть в данной ситуации, никому не сделать плохо, что в принципе невозможно, поскольку выбор нужен, так как в настоящее время все несчастливы, все страдают, поэтому прибиться к какому то одному берегу очень важно, а он не торопится это делать.На этой почве и ссора с Еленой произошла.Давить на этого мужчину бесполезно, он должен сам дойти до этого решения и принять его.Пока этому не время.С женой отношения сложные, это как одиночество вдвоём.А с Еленой 03.08. мужчина на одной волне, очень близки энергетически.Единственное — сложившаяся ситуация может вызывать конфликты и обиды.Примирение вполне возможно, но пока всё останется без кардинальных изменений.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Развода в паре в течение 2-3 лет не  показано, хотя былых чувств  уже нет, все равно  мужчина не настроен на разрыв отношений. Что касается Елены  , то девушка нравится мужчине, он хотел бы с ней легких  отношений без обязательств .Планирует помириться в течение ближайших 2-3 недель .

Всех вам благ !

Развода пока что не видно: такое ощущение, что Руслан испытывал одинаковые чувства к обеим женщинам, но конфликт заставил его крепе полюбить жену. Идёт информация, что с Еленой общение возобновится, и этот треугольник просуществует ещё очень долго.
Здравствуйте.
Руслан не скоро разведется с женой, он не любит перемен, тем более таких радикальных...
Хотя отношения у них не самые простые. И лучше не становятся.
С Еленой помириться в ближайшее время случая не представится. Она слишком торопит события, ситуация еще не развернулась полностью.
С уважением, Светлана Весна
До развода не дойдет, какие бы отношения ни были, чтобы не говорил.
По картам между мужчиной и женщиной с которой в ссоре — много воды, информации которую она проверить не может, карта игры, удобная позиция  которую занял мужчина.
Здравствуйте, Елена! Посмотрела обе пары со всех сторон. С Еленой женой у Руслана, хоть и трудные времена — они практически не общаются (да и сам он человек непростой), сейчас выбор у них как дальше жить. Но по всей вероятности, трудности они преодолеют, останутся вместе и даже выйдут на новый уровень.
Для Вас же он как любимые старые грабли. Почему-то вы соглашаетесь на уговоры каждый раз (а ведь это именно он Вас уговорил). Ссора эта к лучшему, не тот это случай, который заканичивается эндом, к сожалению. Ищите среди менее «качественных» мужчин.