Республика Карелия

я попал в дтп с участием несовершенно летним велосепедистом был суд в постановление написано вернуть дело в гаи в связи с неправельным составлением - вопрос №2092692

протокола так как опросили постродавшего несовершенно летнего без участия психолога так как тего слова не чего не значат.в итоге гаи заного опросили несовершенно летнего со психологом по поводу дтп могу и меня лешили прав на год.у меня вопрос а могут ли так поступить в гаи переделать протокол об административном правонорушении

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали самое главное — а какой степени тяжести вред здоровью ребенка был причинен в результате ДТП и было ли с Вашей стороны допущено нарушение ПДД? Именно от этого зависит ответ на Ваш вопрос. Лишить прав могут только в случае установления легкого или среднего вреда здоровью, при условии нарушения ПДД и то как альтернатива штрафу.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!