Руслан 03.08.1977 какой человек что его ждет в дальнейшей жизни чего он хочет и какие у него чувства и планы насчет Елены 03.08.1977 - вопрос №2093286

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Руслана сейчас стоит выбор, между стабильностью и новым началом, пока его склоняют к стабильным отношениям. Нужно смотреть по фотографии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Руслана к Елене сильные чувства. В его планы пока не входит что-то серьезное. Перемены в лучшую (для Елены) сторону в отношениях будут позднее, в следующем году.

Натали