как будут развиваться отношения с близким человеком - вопрос №2093305

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Карты показали, что развиваться отношения будут очень благоприятно, Вас ждет период покоя и процветания. Карта также может указывать на финансовую прибыль, возможно Вы с партнером получите деньги, или будете совершать совместные покупки, потому что на это появятся деньги. В любом случае карта очень благоприятная во всех аспектах.

Успехов вам! Не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA