Как найти информацию по родителям? Меня удочерили в раннем детстве, сейчас хочу найти информацию по тем родителям - Ф.И.О., дата и место их рождения, адрес где они раньше проживали. - вопрос №2093346

Куда мне нужно обратиться? Знаю, что сейчас их нет в живых уже.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете найти данную информацию в отделе опеки в том районе где оформляли усыновление. Если лишение родительских прав проходило в суде, то информацию вы можете найти в архиве суда после того, как найдете информацию в отделе опеки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! вся информация храниться в органах опеки, но они обязаны хранить тайну усыновления
С 1995 года усыновление производит районный (городской) суд, там в  деле должны быть все данные. Но поскольку Вы не являетесь стороной по делу, то Вам дело для знакомства могут не выдать. Так же такие данные должны быть в отделе ЗАГС по Вашему месту рождения.