Интернет, ICQ - вопрос №209342

Как восстановить переписку в ICQ, если на компьютере была переустановлена ОС? Все данные, находившиеся в компьютере, были сохранены.

Ответы

зависит от клиентской программы (оригинальная ICQ, QIP и так далее)

в общем случае достаточно найти в старой папке профиля пользователя (путь зависит от версии ситемы «C:\Docгments and settings» или «C:\Users») профили приложения (по имени приложения) в «Application Data» (Rouming) и «Local Settings» (Local)

скопировать обе папки в соответствующие пути расположения в новом профиле пользователя

если это сделать до установки клиета ICQ — версия клиента не имеет значения. если устанавливается клиент более поздней версии возможны ошибки преобразования профили, желательно скопировать профили до установки

устанавливать более ранные версии клиента вообще не желательно

upd QIP, а может быть и другие клиенты, может хранить профили в другом расположении. в таком случае нужно разбираться с конкретной программой и конкретной конфигурацией

Уточните название и версию используемого вами ранее клиента ICQ ето значительно упростит ваш вопрос