Здравствуйте! После составления семантического ядра и распределения ключей на группы, не могу определить ,как распределить ключи по страницам . - вопрос №2093642

Проблема в том что собрал 7 групп 45 ключей, а страницы всего 2. И как быть с ключами типа: печи для бани, печи для бани на дровах, печи для бани на дровах купить. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Все достаточно просто. Самая частая ошибка — это пытаться «притянуть» абстрактные запросы и группы запросов к существующему сайту. Вам необходимо прежде всего реструктуризировать проект таким образом, чтобы запросы лаконично вписывались в структуру «от общего к частному». Например вы продаете печи для бани. Они бывают — на дровах, электрические. + делятся по брендам. Значит, допускаем такой вариант:
главная каталога — общие запросы «печи для бани», + купить + регион если нужно и актуально.

далее подраздел — дровяные — «печи на дровах», для бани на дровах и т.д.

далее подраздел — электрические «печи для бани электрические » и т.д.