Здравствуйте, у меня такой вопрос: я заключила с ЦРБ целевой договор на прохождение интернатуры, закончив обучение и получив сертификат, я должна оформиться по целевому договору в ЦРБ, могу ли я - вопрос №2093655

расторгнуть целевой договор, если в пункте " ответственность сторон" прописано, что если мне в течении трех месяцев не выплачивают соц. стипендию ( ее должны были начислять один раз в квартал в размере 500 руб.Все необходимые реквизиты я отдавала в отдел кадров) но стипендии за год обучения так и не было и муж у меня живет и прописан в другом городе, может ли этот факт тоже быть причиной для отказа? И могу ли я после трудоустроиства отказаться отрабатывать 3 года по целевому договору и какие для этого могут быть причины?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Соц.стипендию в интернатуре начисляет вуз, а платит государство а не ЦРБ по целевому.