Добрый вечер,а когда много воды выделяет свинина при жарке на сковороде,о чем это говорит?Или так должно быть? - вопрос №2094202

Ответы

Потому, что она наколота жидкостью для увеличения веса.
неправильно готовите скорее всего:
сковорода должна быть очень горяей, чтобы в секунды схватилась корочка, которая «запечатает» весь сок внутри;
не выкладывайте сразу много мяса, между кусочками должны быть пространства, иначе пока нижняя сторона будет обжариваться, все, что наверху напускает жидкости.
 или мясо было заморожено оттаявшим.
Вам в помощь статья из интернета.
http://arborio.ru/kak-pravilno-zharit/
Здравствуйте, многое зависит от самого приготовления.
Выделения сока из любого вида мяса будет всегда, но помните-перед жаркой нужно мясо обсушить бумажным полотенцем или обвалять немного в муке/это уберет излишки влаги/.
Готовьте с хорошим настроением-все получится!