личная жизнь - вопрос №209429

Добрый день дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в этом году. Будут ли какие то изменения. Заранее благодарна. Людмила 05.09.79 Киев

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Людмила вижу у вас в конце лета полную семью. Так измененения только в лучшую сторону. Удачи.

Здравствуйте, Людмила!

В этом году вас ждут очень сильные перемены, но далеко не все из них будут положительного характера. Очень много искушений, очень много пороков будет вокруг вас и очень много шансов оступиться. Будьте внимательны! Если вы верующая, то больше внимания уделяйте духовной чистоте и старайтесь не поддаваться на искусы. Выпавшая на вас карта является очень негативной и потребует от вас больших усилий, чтобы прорваться через паутину, которая вас окружает. Держитесь!