Уважаемые эксперты добрый вечер! У меня возник вопрос о знаках судьбы.Когда-то давно когда я ещё мужа не знала мне приснился сон.Там были - вопрос №2094309

сотрудники милиции и один из них подошёл ко мне смотрел заинтересованно. Голубые глаза. Я всегда была уверена что встречу его.Далее где-то через пол-года знакомлюсь с будущим мужем (бывший сотрудник милиции, голубые глаза)… он нам с соседкой всё о себе рассказал.Дальше… как-то ночью падает икона с полными совпадениями на фамилию и возраст того мужчины (теперь мужа) В этом году пришёл ещё один запоздалый знак на старинном молитвеннике -даты мой год рождения и дата росписи. Это были знаки судьбы? Я несколько лет назад интуитивно отшила всех своих ненужных знакомых и стала ждать мужа. Получается это по судьбе человек? Не на короткий срок.не временный? Заранее спасибо за объяснения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Сон вам который снился подвел вас к человеку который вам идет по вашей судьбе и с которым у вас и состоялась встреча.
Все такие вещие знаки во сне сбываются вы все правильно сделали.
Всех благ