Может ли что-то хорошее получиться из отношений где мужчина женится из жалости? Только потому что женщине 30, он говорит что ему ее жалко и поэтому - вопрос №2094511

говорит «ладно давай я на тебе женюсь». Ему 45, разведен, дети выросли. Но не хотелось бы мужа с такой разницей в возрасте. Или как он сказал, деваться уже некуда? Хотелось бы найти ровесника и по любви. Но он говорит что такой вариант уже исключен, потому что ровесник не женится на 30летней б/у (слова того мужчины). А будет искать молоденькую. А сорокалетнему разведенном 30летняя еще норм, хотя не против бы жениться на моложе и девственнице. Как-то так…

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, из таких отношений ничего хорошего получиться не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая чушь. Нет, из этого ничего не выйдет при любом раскладе. Подруге вообще зачем эта свадьба-то? Просто так выйти замуж, только это волнует? А как же отношения, чувства, любовь? Люди вон живут всю жизнь вообще не расписываются, не это в жизни главное. И что это за мужчина, который говорит давай я на тебе женюсь, ты уже никому не нужна? 30 лет замечательный возраст для девушки и именно этот возраст как раз и подходит для заведения семьи, так как чаще всего к этому возрасту накапливается определённый жизненный опыт. Вы привыкли мыслить, что женятся в 20. В 20 лет люди только только выходят из гнезда родителей, только только начинают понимать что к чему во взрослой жизни. Так что пускай никого не слушает и уважает себя, а с такими мужчинами даже общаться не стоит, они тянут вниз и рушат самооценку. Счастья вашей подруге, она обязательно его найдёт!