Уважаемые ясновидящие! Астрологи, экстрасенсы, тарологи...Помогите, пожалуйста, разобраться! Нравится мужчина. Знакомы в жизни. Ничего еще не было, как друзья в жизни были.Живем в разных странах. - вопрос №2094580

Недавно признался в чувствах. И у меня к нему чувство. Скажите, есть ли будущее? Мы еще увидимся? Он со мной искренен? Алиса 24.05.1990, Рига, 03.57 Александр 10.01.1981. 02.08, Херсон (но сейчас живет в Испании, я в Риге) Спасибо!!! Очень надеюсь на ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы стоите на его дороги любви. Все мысли о вас. Впереди у вас встреча, теплый разговор. Дорога выпадает. Ваши судьбы пересекутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш МЧ искренен и чувствам к Вам есть… Совместимость в вашей паре есть. Все остальное зависит от Вас, Вам надо самой делать шаги на встречу и принимать кое-какие решения (касаемо вашей пары)